Общеукрепляющая, утром отрезвляющая

Категория: Организаций профсоюза

На территории АО «Авиастар-СП» состоялась массовая производственная гимнастика среди сотрудников с соблюдением профилактических мер. Собралось более 200 человек.

Первым поприветствовал участников спортивного мероприятия директор по производству Александр Франчук. «Начинание хорошее. Надеюсь, мы своим примером сподвигнем людей к выполнению гимнастики с целью поддержания здорового образа жизни», – отметил он.

– У нас на предприятии много хороших традиций, – обратилась к авиастроителям председатель ППОО АО «Авиастар-СП» Валентина Грушина. – Производственная гимнастика – не исключение. Она уже много лет ведется на рабочих местах, а массово проходит впервые. Здорово, что благодаря Федерации профсоюзов Ульяновской области возрождается это движение на предприятиях.

Конкурс по производственной гимнастике «Зарядись добром» на предприятиях проводится в рамках выигранного Федерацией профсоюзов Ульяновской области президентского гранта под названием «ГТО против COVID».

 «Авиастар-СП» принял активное участие в реализации проекта. И мы решили провести массовую производственную гимнастику с привлечением партнеров – фитнес-клуба «Ультра». Я думаю, каждый участник зарядился позитивом, почувствовал бодрость и единение духа», – сказал руководитель управления социально-трудовых отношений, социального партнерства, организационной работы и молодежной политики Федерации профсоюзов Ульяновской области Борис Шиян.

Все сотрудники, принявшие участие в массовой гимнастике, получили в подарок от «Ультры» сертификаты на бесплатное гостевое посещение фитнес-клуба.

– Я с удовольствием пришел на данное мероприятие. Производственная гимнастика – отличная возможность размять после работы затекшее тело, – поделился впечатлениями термист ц. 211 Андрей Лопатников. – Дружная массовая гимнастика позволяет, так сказать, почувствовать братское плечо. Возможно, кто-то познакомится с коллегами из других подразделений. Отличная идея, ведь мы – единое целое.


Анастасия Гудкова,
главный редактор газеты «Старт»,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ