Металлурги вернулись к ракеткам

Категория: Организаций профсоюза

После четырехмесячного вынужденного перерыва возобновились состязания в рамках 67-й спартакиады АО «АМР». И первыми в спортивном зале городской детско-юношеской спортивной школы № 1 прошли соревнования по настольному теннису среди заводчан.

Все участники получили возможность снова окунуться в эмоциональную атмосферу состязаний в ловкости, мягкости и точности движений, снова получить заряд положительных эмоций. Все четыре команды-участницы прибыли на соревнования своевременно и в полном составе. Состязания носили лично-командный характер. В личном зачете итоги подводились отдельно среди мужчин, играющих первой ракеткой, и среди мужчин, играющих второй ракеткой, отдельно – среди женщин.

Победителями в личном зачете стали Сергей Бережной – прокатный цех (первая ракетка), Дмитрий Терехов – ЦЖДТиОП (вторая ракетка), Людмила Погорелова – прессовый цех. Вторые места заняли Александр Шевчук – ЦЭРЭ (первая ракетка), Александр Попов – ПКО (вторая ракетка), Ирина Леонова – профком. Третьими призерами стали Василий Героев, производственная служба – (первая ракетка), Владислав Пирогов – прокатный цех (вторая ракетка), Татьяна Львова – прокатный цех.

В командном зачете между командами развернулась упорная борьба. В результате в играх друг с другом по круговой системе три команды набрали равное количество (пять) очков, команда прессового цеха и цеха по производству посуды набрала 4 очка и заняла четвертое место. По результатам дополнительных игр смешанными парами (мужчина и женщина) спор за победу разрешился в пользу команды заводоуправления, производственной службы. Второе место заняла команда прокатного цеха. Третьим призером стала команда ПЛЦ, ЦЗЛ, ТТЦ, ЦЖДТиОП.

По итогам соревнований победители и призеры соревнований в командном и личном зачете были награждены грамотами генерального директора и профкома завода Победители и призеры в личном зачете будут также поощрены денежными премиями.


И.Д. Иваник,

инструктор ППОО АО «АМР» по спортивно-оздоровительной работе,
г. Белая Калитва

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ