«Сатурн» пошел в бой

Категория: Организаций профсоюза

Весна, весна на улице! Весенние деньки! Ярко светит солнце, и уже совсем не холодно. В такую погоду просто нельзя оставаться дома, нужно непременно быть на свежем воздухе. Не теряя времени, цеховой профсоюзный комитет дирекции по информационным технологиям ПАО «ОДК-Сатурн» организовал для своих работников и членов их семей выезд за город на игровую площадку «Полигон». Это место по праву считается одним из любимых мест активного отдыха. Здесь всегда предлагают что-то новое и интересное, позволяющее отвлечься от городской суеты и прекрасно провести время. Особенно нравиться многим веселая и азартная игра в лазертаг.

Вот и в этот раз нас разделили на две команды, вооружили разнообразным оружием, провели инструктаж и отправили в бой. Сразиться смогли все желающие: от малышей до бабушек и дедушек. Причем «мелкие», а это самое почетное звание на полигоне, ни в чем не уступали взрослым и даже превосходили старшее поколение по азарту, эмоциям и результатам игры.

За день мы успели провести несколько жарких баталий на разных площадках. Особенно запомнилась всем битва за «Ковчег», которая проходила на всей территории «Полигона». Целью игры было захватить корабль. Для достижения победы от команд требовалась взаимовыручка и согласованность действий. В результате победителями оказались все участники, которые получили море положительных эмоций и заряд бодрости на следующую трудовую неделю.

В конце дня все дети – усталые, но счастливые с радостью получили из рук Главнокомандующего почетные грамоты за активное участие в играх на «Полигоне». Расставаясь с гостеприимной площадкой, многие из них по дороге домой не раз задавали родителям вопрос: «Когда поедем на «Полигон» еще раз?» И это стало главным показателем того, что поездка всем очень понравилась.


Елена Ушакова,
председатель цеховой профсоюзной организации дирекции по информационным технологиям ПАО «ОДК-Сатурн»,
г. Рыбинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ