Профсоюзный КВИЗ: разомни мозги и выиграй приз!

Категория: Организаций профсоюза

На «Электроприборе» 22 апреля состоялся долгожданный профсоюзный КВИЗ. А долгожданный, потому что из-за пандемии дважды приходилось переносить сроки проведения игры.

И вот, наконец, представители цехов и отделов собрались в уютном кафе и сыграли в популярную интеллектуально-развлекательную игру. 45 членов профсоюза представляли все крупные подразделения предприятия.

Организаторы подготовили увлекательные 6 раундов игры. Каждый отличался от других: вопросы по различным областям знаний, видео, музыкальные. Тематический раунд был посвящен авиастроению.

Победителем игры стала команда «Рикки Бобби». Ее представляли ребята из отдела главного конструктора и отдела механизации и автоматизации. На втором месте команда с интересным названием «Ухта», сформированная из работников ремонтно-эксплуатационного цеха № 12. Третье место заняли представители сборочного цеха № 6 – команда «Черный ящик».

Профсоюзный КВИЗ прошел во второй раз. Увлекательные вопросы, зажигательный ведущий, уютная атмосфера кафе – залог хорошего настроения, прекрасного вечера и хорошая мотивация профсоюзного членства.


Сергей Пудовкин,
заместитель председателя ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ