По труду и награды

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзные лидеры и профактив – это люди, которые занимаются общественной деятельностью на добровольных началах, и очень важно отмечать и стимулировать их работу. Профсоюзные награды служат признанием их заслуг в умении повести за собой, настойчивости в отстаивании социально-экономических и трудовых прав работников.

На очередном заседании профсоюзного комитета было утверждено «Положение о наградах ППОО ПАО «ОДК-УМПО» в целях поощрения членов профсоюза, профактива, а также организаций и представителей социальных партнеров, оказывающих содействие в работе первичной профсоюзной организации и внесших большой вклад в развитие производства, социальной базы, создание безопасных условий труда, организацию быта и отдыха трудящихся – членов Профавиа и их семей, способствующих развитию социальных партнерских отношений в интересах членов профсоюза.

Положением были утверждены следующие виды наград ППОО ПАО «ОДК-УМПО»: благодарность, Почетная грамота, диплом, премия «50 лет в профсоюзе» и молодежная премия. Из них премии – новые виды поощрения, денежная составляющая у которых 25 тыс. рублей и 10 тыс. рублей соответственно.

К премии «50 лет в Профсоюзе» представляются члены профсоюза, работающие в объединении и имеющие стаж профсоюзного членства в Профавиа не менее 50 лет. Премия – ежегодная, и ограничений по количеству номинантов нет. К молодежной премии ежегодно будут представляться не более 10 молодых членов профсоюза. Новые виды морального и материального поощрения членов профсоюза послужат реальной мотивацией профсоюзного членства.


С. Симонова,
специалист аппарата ППОО
ПАО «ОДК-УМПО»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ