Их приняли голубые дорожки

Категория: Организаций профсоюза

В Белой Калитве в городском плавательном бассейне состоялись соревнования 67-й спартакиады АО «Алюминий Металлург Рус» по плаванию. Заводчан радушно принял на своих голубых дорожках обновленный после капитального ремонта, уютный и светлый центр укрепления здоровья и повышения спортивного мастерства белокалитвинцев. Двадцать три участника четырех команд после небольшой разминки в теплой воде бассейна по свистку судьи со стартовых тумбочек устремились по своим дорожкам к финишным бортикам. Каждый участник активно преодолевал сопротивление воды, боролся не только с соперниками, но и с собой, стараясь не подвести свою команду.

С двумя первыми и двумя вторыми местами в своих возрастных группах уверенную командную победу одержали пловцы прокатного цеха, они победили также в комбинированной смешанной эстафете. Вторую ступеньку пьедестала с двумя победителями и двумя третьими призерами в личном зачете, третьим местом в эстафетном заплыве заняла команда прессового цеха, цеха по производству посуды. Третье командное место с двумя личными призерами и вторым эстафетным результатом в общекомандном зачете заняла команда ПЛЦ, ЦЭРЭ, ТТЦ, ЦЖДТ и ОП, ЦЗЛ. Команда заводоуправления, производственной службы из-за отсутствия участников в двух возрастных группах, имея одну личную победу и одно второе личное место, заняла четвертое командное место.

Победителями в своих возрастных группах стали: Олеся Сапожникова – цех по производству посуды, Людмила Погорелова – прессовый цех, Михаил Бондарев – заводоуправление, Денис Бабкин – прокатный цех. Вторыми призерами стали: Екатерина Постаногова – прокатный цех, Ольга Федулова – заводоуправление, Михаил Мартыненко – плавильно-литейный цех, Валерий Жданов – прокатный цех. Третьими призерами стали: Софья Семынина – плавильно-литейный цех, Татьяна Батченко – прессовый цех, Алексей Соколов – кузнечный цех, Иван Тютюнников – прокатный цех.

По окончании соревнований команды и участники, ставшие победителями и призерами состязаний на водных дорожках, были награждены грамотами, а за личные успехи победителей и призеров будут поощрены денежной премий.

В конце мая планируются соревнования муниципального этапа спартакиады Дона 2021 по многим видам спорта, в том числе и по плаванию, где лучшие заводские спортсмены, добившиеся успехов на соревнованиях заводской спартакиады, будут отстаивать спортивную честь своего предприятия.


И.Д. Иваник,
инструктор профкома АО «АМР» по спортивно-оздоровительной работе,
г. Белая Калитва

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ