Выбор сделан на альтернативе

Категория: Организаций профсоюза

В Перми 22 апреля состоялась отчетно-выборная конференция Пермской краевой организации Профавиа.

С отчетом о проведенной работе за пятилетний период выступил председатель краевой организации Тулупов Сергей Михайлович. В качестве содокладчиков выступили его заместитель Крапивина Ульяна Владимировна и председатель комиссии по работе с молодежью краевой организации Эмир-Вели Стелла Ремзиевна. Итоги проверки финансово-хозяйственной деятельности представила председатель ревизионной комиссии Механошина Елена Станиславовна.

Выступая в прениях, делегаты конференции высказывали разные точки зрения в отношении проделанной работе, но большинством голосов деятельность организации была признана удовлетворительной.

Со своей позицией в отношении деятельности как самой краевой организации, так и первичек, входящих в ее состав, выступили и представители вышестоящих профсоюзных организаций, принявших участие в работе конференции: председатель Пермского крайсовпрофа Михаил Григорьевич Иванов и заместитель председателя Профавиа Тамара Александровна Власенко.

Далее состоялись выборы руководящих органов Пермской краевой организации Профавиа и контрольно-ревизионной комиссии.

На должность председателя было выдвинуто три кандидатуры: Крапивина У.В., Красноперов Б.Д., возглавлявший до 2019 года ППО «СТАР-ИНКАР», и Молчанова Ю.С. – председатель ППО АО «Авиадвигатель».

По результатам открытого голосования на новый пятилетний период большинством голосов избрана Крапивина Ульяна Владимировна, ранее занимавшая пост заместителя председателя.

Также конференция избрала делегатов XVIII съезда Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности, который состоится в конце сентября текущего года.

Завершая работу конференции, Сергей Михайлович Тулупов, возглавлявший организацию с 2007 года, выразил благодарность всем присутствующим за многолетнюю совместную деятельность и вручил ряду профсоюзных активистов Благодарственные письма от имени президиума Пермской краевой организации Профавиа.


Пермская краевая организация Профавиа,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ