…И летал над сеткой мяч

Категория: Организаций профсоюза

В Казани в спортивном комплексе «Олимпиец» 25 апреля прошел турнир по волейболу в рамках спартакиады среди предприятий и организаций, чьи профсоюзные организации входя в состав Татарстанской республиканской организации Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. В турнире приняли участие 11 команд, представляющих Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова – филиал ПАО «Туполев», ПАО «Казанский вертолетный завод», ОАО Казанский завод «Электроприбор», АО Казанский «ГИПРОНИИАВИАПРОМ», АО «Казанское моторостроительное производственное объединение», ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан», ООО «РИМЕРА-АЛНАС», АО «Вакууммаш», АО «Казанькомпрессормаш», ООО «Казанский агрегатный завод», филиал АО «КМПО» – Зеленодольский машиностроительный завод.

По результатам жеребьевки команды были разделены на три группы. Игры группового этапа проходили в упорной, практически равной борьбе.

В финальную часть соревнований прошли победители группового этапа. В группе А победителем стали представители ООО «Казанский агрегатный завод», в группе В – АО «Казанькомпрессормаш», в группе С – ООО «РИМЕРА-АЛНАС».

По итогам круговых игр между победителями групп призовые места распределились следующим образом:

1-е место заняла команда ООО «РИМЕРА-АЛНАС»;

2-е место заняла команда АО «Казанькомпрессормаш»;

3-е место заняла команда ООО «Казанский агрегатный завод».


Татарстанский реском Профавиа,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ