Грани Великой Победы

Категория: Организаций профсоюза

Сотрудники Казанского моторостроительного производственного объединения приняли участие в квест-экскурсии, организованной Советом молодежи предприятия. Для участников ограничений по возрасту не было.

Квест представлял собой пешеходную экскурсию по Казани, где участники переходили от одной точки заданного маршрута к другой, отгадывая ребусы и открывая для себя новые места в городе. Темой квеста стала важная дата – 76-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Многие задания квеста содержали названия предприятий и организаций города, которые внесли важный вклад в Победу. Вопросы строились вокруг промышленных предприятий города, госпиталей, памятников и др.

– В заводском квесте участвуем второй раз. Это всегда приятная компания, интересные, познавательные задания, новые знакомства, – поделились впечатлениями работники 138 цеха электрогазосварщик Кирилл Немтырев и монтажник Дмитрий Расчислов. – Узнали многое из истории войны, о том, какой вклад в Победу внесли Казань и ее жители. Во время пешей прогулки любовались архитектурой центра города.


Профком КМПО,

г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ