В здоровом беге – здоровый авиастроитель

Категория: Организаций профсоюза

Команда спортсменов АО «Авиастар-СП» показала отличные результаты на прошедших в Ульяновске двух легкоатлетических эстафетах.

В районной 51-й легкоатлетической эстафете, посвященной Году детского спорта, 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 35-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС, команда нашего завода, преодолев 23 этапа эстафеты, финишировала со вторым результатом среди команд трудовых коллективов предприятий и организаций. В состав команды вошли 12 мужчин, которые бежали нечетные этапы, и 11 женщин, выступающие на четных этапах. Общая протяженность трассы составила 7725 метров.

24 апреля состоялась 77-я традиционная областная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Ульяновская правда». В большом спортивном событии приняли участие около четырех тысяч человек. Команда «Авиастара» выступила с наилучшим результатом, заняв первое место.

Радует то, что на призыв профсоюзного комитета пополнить ряды бегущих спортсменов откликнулись неравнодушные и активные работники, достойно влившиеся к ребятам уже сформированной команды, не единожды защищавшей честь предприятия на соревнованиях различных уровней и видов спорта.


Наталья Ильченко,
спортинструктор ППОО АО «Авиастар-СП» Профавиа,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ