Помним и чтим

Категория: Организаций профсоюза

«Никто не забыт и ничто не забыто» – под таким лозунгом мы живем вот уже 76 лет. Ветераны ВОВ рассказывают молодому поколению о том, как было на войне, как ковали Победу.

АО «Авиастар-СП» чтит дорогих ветеранов за мужество, смелость, терпение и перенесенные трудности. На заводе в свое время трудились участники Великой Отечественной войны, ныне пребывающие на заслуженном отдыхе. Все они внесли огромный судьбоносный вклад в жизнь российского народа.

Администрация, профком АО «Авиастар-СП» одной из основных социальных задач считают заботу о ветеранах. И по традиции, в канун 9 Мая, представители дирекции по персоналу, Совета ветеранов, профсоюзного комитета «Авиастара» поздравили Победителей на дому и вручили им продуктовые наборы.

– Это ежегодное событие. Мы не забываем наших ветеранов и надеемся, что своими действиями показываем пример детям и внукам – чтить и уважать наших Победителей, помнить об их подвигах, – подчеркивает председатель Совета ветеранов АО «Авиастар-СП» Александр Малышев. – Некоторые ветераны уже не могут самостоятельно выполнять ежедневные обыденные вещи, поэтому огромная благодарность их детям, что не забывают родителей.

Низко кланяемся вам, ветераны Великой Отечественной войны. Желаем здоровья, благополучия, счастья и долгих лет жизни!


Ирина Абаимова,
профком АО «Авиастар-СП»,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ