Ум руководителя проверяется в КВИЗе

Категория: Организаций профсоюза

На Казанском вертолетном заводе прошла интеллектуально-развлекательная игра для сотрудников КВИЗ, организованная заводским Союзом молодежи и профсоюзным комитетом, в ней приняли участие более 80 человек.

Всего для участия в игре зарегистрировались 12 команд заводчан – в каждой по шесть человек. Среди участников была и команда руководителей, в нее вошли директор по развитию производственной системы Алиса Андреева, директор по персоналу Наталья Михеева, главный технолог – начальник УГТ Александр Евдокимов, главный инженер – начальник 71-го управления Александр Чернов, начальник отдела 81 Константин Нестеров, главный технолог лопастного и композитного производства Фаиз Хабибуллин.

В этот раз гостями КВЗ на КВИЗе стали представители советов молодежи предприятий и организаций Набережных Челнов, которые разбились на две команды и также составили конкуренцию постоянным участникам игры. Победителей наградили дипломами и призами для каждого члена команды.

КВИЗ проводится на Казанском вертолетном заводе дважды в год – весной и осенью – с 2018 года, а в целом традиции проведения интеллектуальных игр на КВЗ – уже 17 лет.


Профком ППОО ПАО «КВЗ»,

г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ