На «Электроприборе» состоялся доверительный разговор

Категория: Организаций профсоюза

Профком ОАО «Казанский завод «Электроприбор» 27 мая принимал на заводе молодежную делегацию Федерации независимых профсоюзов России. Молодые люди из разных городов Российской Федерации – участники Всероссийского семинара-совещания по вопросам молодежной политики ФНПР, который проходил в Казани.

В музее гости ознакомились с историей завода. Затем директор по производству Виктор Павлович Желтов провел для них экскурсию в цехах механического и инструментально-опытного производства. Завершилась встреча в учебном классе отдела технического обучения. Здесь председатель профкома Олег Глебович Шандиков и председатель совета молодежи завода Юлия Суляева рассказали о молодежной политике, которая принята на заводе и отражена в коллективном договоре. Встреча прошла в доброжелательной атмосфере, состоялся простой доверительный разговор. Заводчане постарались откровенно ответить на все вопросы гостей, даже самые каверзные.

Как выяснилось, это была первая экскурсия слушателей Всероссийского семинара в Казани. По отзывам, они остались довольны и получили массу впечатлений, поскольку многие впервые побывали на современном производстве.


Наталья Гарбузова,
редактор заводской газеты Казанского завода «Электроприбор»,
г. Казань

Фото А. Евсенейкина

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ