Заявил – и выиграл

Категория: Организаций профсоюза

Настольный теннис стал традиционным ежегодным соревнованием среди работников литейного завода, организует который профсоюзная первичка КУЛЗа.

Азартная игра нравится как мужчинам, так и женщинам. Здесь проявляются смекалка, концентрация внимания и быстрота движения, ловкость и гибкость. Игра помогает снять напряжение и стресс, поддерживает не только отличное настроение, но и зрение, развивает стратегическое мышление.

По итогам соревнований в нелегкой борьбе I место занял Павел Ломаев, инженер-конструктор отдела главного технолога, на II месте Михаил Сатвалдиев, транспортировщик цеха цветного литья и III место у Анатолия Терентьева, инженера-конструктора отдела главного технолога.

В женском соревновании I место заняла Анна Тихонова, начальник бюро ремонтной и экспортной документации отдела главного технолога, II место у Ирины Андреевой, специалиста по закупам отдела материального обеспечения, и III у Светланы Зыряновой, старшего инженера-технолога отдела главного металлурга.

Об игре поделился впечатлением Михаил Сатвалдиев: «На заводе я совсем недавно работаю. У нас есть доска объявлений в литейном цехе. Там я и увидел объявление о теннисном турнире. Заявил о себе, как об игроке. Очень хотелось поиграть, вспомнить: в армии в свободное время мы тоже играли в теннис. Занял второе место. Спасибо организаторам».

Павел Ломаев, получивший титул победителя, сказал так: «Теннисом увлекался с детства. Мне нравится эта игра. О соревнованиях узнал из группы профсоюзников в приложении WhatАpp и сразу подал заявку на участие. Спасибо за хорошую игру моим соперникам и организаторам».

«Около 10 лет профсоюзная первичка проводит соревнования по теннису среди работников Каменск-Уральского литейного завода. Ежегодно наши победители участвуют в соревнованиях, которые организует Федерация профсоюзов Свердловской области в разных видах спорта, в том числе и в теннисе. В этом году на участие в заводской игре заявили 20 человек. В качестве судьи выступил один из лучших игроков прошлых лет Александр Кремнев, мастер механосборочного участка ремонтно-механического цеха. Соревнования прошли в азартном, спортивном духе, – сказала председатель профсоюзной первички КУЛЗа Александра Виноградова. – Поздравляем всех победителей. Каждый из них получил ценный подарок и награжден грамотой. Желаем дальнейшего совершенствования навыков игры в теннис».


Татьяна Малышева,
специалист пресс-центра АО «КУЛЗ»,
г. Каменск-Уральский

Фото Дарьи Журавской

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ