Чистая радость детской улыбки

Категория: Организаций профсоюза

1 июня мир отметил важную дату: Международный день защиты детей. Его можно отмечать по-разному – устраивать веселый праздник с угощением, с конкурсами, песнями; главное, чтобы в этот день все внимание было отдано детям.

Дети – это дар, богатство, которое надо беречь от зла. Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем, и хочется, чтобы этот день был не забываемым.

Для детей работников АО «Казанское ОКБ «Союз» праздник организовал профсоюзный комитет и не ограничил его только 1 июня – с 19 мая. по 19 июня дети сотрудников – членов профсоюза продолжают посещать Казанский зооботанический сад – зоопарк «Река Замбезия».

Детство – один из самых важных этапов в жизни человека. Именно в этот период дети готовятся к взаимодействию с обществом, закладывается фундамент для раскрытия их творческого и интеллектуального потенциала.

Родители присылают фото, благодарят по телефону, в мессенджерах, заходят в кабинет профкома со словами благодарности за предоставленную возможность посетить зоопарк, за массу впечатлений и удовольствия. А это значит, что мы идем в правильном направлении.


Профком КОКБ «Союз»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ