Фреш от профкома

Категория: Организаций профсоюза

В Казани в культурно-досуговом комплексе им. В.И. Ленина состоялось праздничное мероприятие для детей под названием «Летний фреш». В программе были зажигательные танцы и показательные выступления борцов тхэквандо, выступали ловкие жонглеры и воздушные гимнасты, звучали любимые песни и проводились увлекательные интерактивы.

Профсоюзный комитет КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев» приобрел 200 билетов на это представление и подарил семьям детей, которые участвовали в конкурсе детского рисунка, организованном профкомом.

Юлия Кучеева, специалист ОСРП: «Моя дочь Ева в первый раз участвовала в конкурсе рисунка, организованном профкомом. Вручение билетов на праздничное мероприятие в КДК было неожиданным и приятным. Очень красочное мероприятие! Было исполнено много песен из мультфильмов. В интерактиве были задействованы и дети, и взрослые. Очень понравилась идея, что детям нужно оставить все гаджеты, провести это лето в кругу реальных друзей. Выступления спортсменов заинтересовали детей и показали, что гораздо интереснее проводить время, занимаясь спортом. Спасибо профсоюзному комитету за приглашение на это представление и отлично проведенное время!».

Ольга Демина, инженер-конструктор ОПТ: «Моя дочь постоянно участвует в мероприятиях и конкурсах, которые организует профком. Спасибо профсоюзному комитету, во-первых, за проведение всевозможных мероприятий для детей, а во-вторых, за хорошие призы и подарки. В этом году профком подарил билеты на представление в КДК им. В.И. Ленина. Дочери очень понравился концерт, было весело и оригинально».


Р.С. Баскакова,
специалист профкома КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ