В профсоюзные здравницы пришло лето

Категория: Организаций профсоюза

В первые дни лета рабочее совещание профактива первичной профсоюзной организации «СТАР-ИНКАР» прошло на выезде. При содействии Пермской краевой организации Профавиа группа активистов посетила две профсоюзные здравницы ЗАО «Курорт Ключи», учредителем которых является Пермский крайсовпроф. Перед обсуждением рабочих вопросов председатели цеховых комитетов профсоюзной организации посетили санаторий «Красный Яр» и курорт «Ключи». Целью обзорной экскурсии было ознакомление профактива с перечнем программ оздоровления для членов профсоюза.

В ходе рабочего совещания был рассмотрен ряд вопросов, интересующих профактив. В частности, речь шла об условиях предоставления скидок в размере 20% для членов профсоюза.

Все заводчане сошлись во мнении, что обе здравницы располагают развитой инфраструктурой не только для проведения качественного лечения, но и для обеспечения разнообразного отдыха с учетом интересов гостей.

Например, в санатории «Красный Яр» есть собственный мини-кинотеатр, фито-бар с двумя столами русского бильярда, детская комната и отдельная зона отдыха в великолепном сосновом бору.

Курорт «Ключи» предлагает гостям на выбор 8 корпусов и коттеджей разных площадей. Есть бассейн общей площадью 25 кв.м., спортивные площадки, бювет с минеральной водой с высокой степенью минерализации, различные кафе с барами и многое другое. Также гостям курорта была представлена экспозиция музея, который начал свою работу в 2021 году. Представители «СТАРа» стали одними из первых его посетителей.

Вывод после посещения и ознакомления с санаториями однозначный – отдыхать в профсоюзных здравницах можно рекомендовать каждому члену профсоюза. Здесь соблюдаются все условия для комфортного проживания, есть огромный спектр медицинских и косметологических процедур, также здравницы предоставляют скидку членам профсоюза, а это весомая экономия средств.

Председатель ППО «СТАР-ИНКАР» Валерий Пугачев и ведущий специалист Пермской краевой организации Профавиа Ольга Коняева от имени профактива выразили благодарность коллективам санатория «Красный Яр» и курорта «Ключи» за гостеприимство и познавательную экскурсию. Теперь, после более близкого знакомства с услугами профсоюзных здравниц, профлидерам есть что рассказать о возможностях профилактики и оздоровления членов профсоюза.


Пермская краевая организация Профавиа,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ