Без пышных торжеств, но от сердца

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии 155-летия Машиностроительного завода имени М.И. Калинина ветераны и профсоюзные активисты предприятия будут отмечены почетными грамотами и знаками отличия.

– В связи с эпидограничениями пышных торжеств по случаю юбилейной даты не будет, но, безусловно, мы не могли оставить людей совсем без праздника и поощрения, – говорит председатель ОО ППО «МЗИК» Марина Сергеевна Никитина. – Чтобы не подвергать заводчан и ветеранов риску заражения, церемония награждения разделена на несколько частей, которые пройдут в разные дни. Тем самым мы избежим большого скопления людей и сможем отметить заслуги каждого.

Первыми праздничную эстафету приняли ветераны ПАО «МЗИК». 24 июня они были награждены нагрудными знаками ЦК Профавиа за заслуги перед профсоюзным движением и почетными грамотами профсоюзного комитета предприятия. Кроме того, заместитель генерального директора по персоналу С.В. Свинин вручил лучшим представителям старшего поколения калининцев почетные грамоты ПАО «МЗИК».

– В ближайшие дни планируется поощрить также председателей цеховых комитетов, молодежных лидеров, профсоюзных активистов предприятия, внесших самый большой вклад в общественную работу, – отмечает М.С. Никитина. – И к 10 июля – Дню рождения завода имени М.И. Калинина все они получат заслуженные награды.


Наталья Яресько,
член комиссии по информационной работе, специалист газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ