Невозможное – возможно!

Категория: Организаций профсоюза

Два работника АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» (г. Дубна Московской области), члены Профавиа, Иван Серебряков и Иван Рычков приняли участие и завершили полную дистанцию уникального ультратриатлона. Больше 30 часов без отдыха плыли, крутили педали на велосипеде и бежали.

В России и мире всё большую популярность набирает триатлон. Его классическая дистанция включает в себя плавание на открытой воде на 3,8 километра, 180 км велогонки и бег на 42,2 км. Понятно, что преодолеть такое под силу только супервыносливым атлетам. Вот почему любому участнику, который покорил эту дистанцию до закрытия финиша (максимум – за 17 часов), пожизненно присваивается неофициальный титул Ironman («Железный человек»).

Но, как известно, возможности человека практически безграничны. И более тридцати лет назад начали проводиться ультратриатлоны, в программе которых классическая дистанция увеличена в несколько раз.

На днях Иван Серебряков выступил застрельщиком первого в России ультра-триатлона без остановки. И вместе с Иваном Рычковым в окрестностях Кимр он без перерыва на сон и отдых преодолел дистанцию протяженностью 515 километров вплавь, на велосипеде и бегом.

Старт был дан 6 августа в 6:00 на пляже в микрорайоне Кимр. Два Ивана проплыли по Волге 10 километров. Затем продолжили гонку на велосипеде и под сильным ливнем проехали в седле 421 километр. Уже после полуночи у озера Балас покорили и беговой этап ультратриатлона, преодолев двойной марафон в беге 84 км. Вся дистанция преодолевалась участниками непрерывно.

Таким образом, наши члены профсоюза впервые сделали то, что казалось невозможным!


М.Н. Щербаков,
председатель ППОО ГосМКБ «Радуга»,
г. Дубна

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ