Таланты реальные – работы виртуальные

Категория: Организаций профсоюза

Яркая видеопрезентация «Сокровища ЗиКа» создана на основе экспонатов заводской выставки декоративно-прикладного искусства. Увидеть ее могут все желающие.

Как известно, в этом году любимое калининцами творческое мероприятие вновь прошло в онлайн-формате: мастера и рукодельницы приносили свои шедевры, каждый из них был сфотографирован, а снимки объединены в динамичный ролик с приятным музыкальным сопровождением.

Выставка 2021 года стала рекордной по числу участников и представленных ими работ. Более 200 участников и почти 400 рукотворных шедевров! – отмечает председатель ОО ППО «МЗИК» Марина Сергеевна Никитина. – Очень жаль, что из-за пандемии мы не смогли организовать полноценную выставку и пригласить заводчан полюбоваться на творения коллег. Но здоровье дороже! А чтобы таланты все-таки «попали в народ», наш профактивист, инженер по организации управления производством механосборочного цеха Михаил Перевалов смонтировал великолепную видеопрезентацию, в которой нашли отражение абсолютно все конкурсные работы. Этот ролик сейчас демонстрируется на мониторах в заводских столовых, а также размещен на официальном сайте ПАО «МЗИК» на вкладке «Профсоюз» и посмотреть его могут все желающие.

Кроме того, все участники также получат в личное пользование флешки с видеопрезентацией.


Наталья Яресько,
член комиссии по информационной работе профкома ППО «МЗИК», специалист газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ