Навстречу съезду – в байдарках!

Категория: Организаций профсоюза

Члены профсоюза – работники ПАО «Электроприбор» 14–15 августа в четвертый раз отправились в сплав на байдарках по реке Вороне из села Хорошавка Инжавинского района до села Перевоз Ржаксинского района Тамбовской области по красивейшим живописным местам, преодолев за два дня около 36 км.

Четвертый сплав прошел под знаком грядущего в сентябре XVIII съезда Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Ребята получили бейсболки и значки с профсоюзной символикой.

Приятно было видеть среди участников новые лица – половина из нашей дружной компании были новички, которые сели в байдарку в первый раз.

Сплав начинался под аккомпанемент дождя. Но непогода не испортила боевой настрой, и участники добрались сначала до стоянки на обед в деревне Чернавка, а потом и на ночевку на базу в Пущино.

Вечер по традиции прошел под песни у костра. За гитару отвечали Андрей Шапкин (цех № 6) и Владимир Шелонин (ОМА). В походе участников сопровождал настоящий дровяной самовар, предоставленный семьей Корнеевых (цех № 2).

На утро байдарочников ждали конкурсы и посвящение в туристы. В этот раз наши работники соревновались не друг с другом, а с сотрудниками Пенсионного фонда.

Заявок на участие в сплаве поступило много, поэтому профком принял решение организовать второй в этом году сплав 4–5 сентября.

«Огромное спасибо за прекрасно проведенное время, за организацию и проведение прекраснейшего похода, за дружную компанию, за вкусную еду, – делится впечатлениями участник сплава, работник отдела метрологии Екатерина Шайдрова. – Мне очень понравилось, я просто в восторге! Все было очень здорово. Обязательно пойду с вами еще, если возьмете».


Сергей Пудовкин,
заместитель председателя ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ