С профсоюзными ранцами – в школу

Категория: Организаций профсоюза

В условиях продолжающейся пандемии формат мероприятия по торжественному вручению ранцев первоклассникам профсоюзному комитету Сарапульского электрогенераторного завода пришлось изменить и провести вручение на площади АО «СЭГЗ». Несмотря на погодные условия (на улице было плюс 36), собралось большое количество детей с родителями.

Известные всем детям персонажи – Пеппи длинный чулок и Пират, танцевальный коллектив «Калинка», вокальный коллектив «Магия звука», ребята из театра «Пластилин» – добавляли положительных эмоций всем собравшимся. 175 будущих первоклассников стали обладателями оригинальных школьных ранцев с логотипами профсоюза и предприятия с вложенными в них канцелярскими товарами (18 наименований), которые были сформированы специалистами профкома ППОО СЭГЗ.

По традиции Сергей Коротков, председатель ППОО СЭГЗ, и Алексей Смирнов, и.о. генерального директора АО «СЭГЗ», поздравили детей и их родителей с началом школьной жизни. А в финале мероприятия на импровизированную сцену были приглашены семьи, чьи дети в текущем году с отличием окончили учебные заведения. В этом году 14 таким семьям вручили благодарственные письма за хорошее воспитание детей, памятные и сладкие подарки.

С поздравлением и напутственным словом на мероприятии также выступили Е.В. Бенда, заведующая организационным отделом профкома, А.Н. Козлов, заместитель председателя ППОО СЭГЗ, Т.П. Ларина, специалист по работе с молодежью, Е.В. Мухамедшина, председатель женсовета, руководитель отдела социального служения Сарапульской Епархии протоиерей Михаил Пименов.

Мероприятие проводится по инициативе и при финансировании ППОО СЭГЗ с 2008 года.


Профком ППОО СЭГЗ,

г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ