С профсоюзом – в первый класс

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии начала нового учебного года многодетные родители, чьи дети учатся в школе, и родители будущих первоклассников, состоящие в профсоюзе, получили подарки для своих школьников ко Дню знаний.

Акция прошла по инициативе профсоюзной организации завода при поддержке генерального директора АО «Высокие Технологии» Дмитрия Шишкина.

27 августа в торжественной обстановке в музее предприятия главный металлург предприятия Виталий Баранок, исполняющий обязанности технического директора, и председатель первичной профсоюзной организации Ксения Садукова поздравили с Днем знаний родителей будущих школьников и многодетных родителей.

В семьях заводчан в этом году в первый класс пойдут 33 ребенка. В честь этого знаменательного события для ребят приготовили подарки – канцелярские наборы, которые вручили их родителям. В наборе есть все, что нужно для школьника – краски, тетрадки, карандаши, картон, ручки, тетради, фломастеры и другие необходимые принадлежности.

Кроме того, подарки были вручены всем школьникам из многодетных семей, чьи мама или папа работают на предприятии и состоят в профсоюзе. Причем, в какой класс идет ребенок, не имело значения. Таким образом, 20 детей из 14 многодетных семей получили подарки к празднику – подарочные сертификаты в «Детский мир».

Ксения Садукова поздравила родителей с началом нового учебного года и передала поздравления от генерального директора Дмитрия Шишкина, пожелавшего ребятам успехов в учебе и хороших отметок.


Кристина Выборкова,
специалист по связям с общественностью АО «Высокие Технологии»,
г. Омск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ