Профсоюз спросил – глава ответил

Категория: Организаций профсоюза

Традиционные встречи профсоюзного актива АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» с главой г. Дубны Куликовым С.А. и его заместителями проводятся каждое полугодие. Не стал исключением и юбилейный для «Радуги» год 70-летия.

Открытое общение с администрацией города по вопросам развития социальной инфраструктуры и текущим проблемам, несомненно, идёт на пользу не только коллективу авиастроителей, но и всему городскому сообществу. Кроме этого, непосредственное и активное участие в таких встречах генерального директора предприятия Трусова В.Н. и председателя профсоюзной организации Щербакова М.Н. определяет конкретный уровень проработки поставленных вопросов и конструктивные пути их решения.

Около 70 вопросов поступило от работников предприятия главе города, и по каждому были представлены подробные ответы, перспективы решения. Каждый вопрос поставлен на контроль исполнения.

Да, много направлений деятельности у профсоюза в сфере трудовых отношений и внутрипроизводственной деятельности, но при этом мы видим, насколько важна наша общественная организация, в том числе и для улучшения качества жизни в любимом городе.


Профком ППОО ГосМКБ «Радуга»,
г. Дубна

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ