Спортсменам осень не помеха

Категория: Организаций профсоюза

Несмотря на длительную дождливую погоду, спорторганизаторы профсоюзных организаций Пермской краевой организации Профавиа приняли решение о проведении соревнований по спортивному ориентированию. Природа пошла навстречу, и в день проведения соревнований была прекрасная погода короткого бабьего лета.

На территории лыжной базы «Урал» встретились представители пяти предприятий: АО «ОДК-Пермские моторы», АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «Редуктор-ПМ», АО «Энергетик-ПМ» и АО «ОДК-СТАР».

Первое место заняла команда «Авиадвигателя», серебро досталось команде «Пермских моторов», бронза у команды АО «ОДК-СТАР».

Спортивное ориентирование - вид спорта, который не так часто проводят организации Профавиа г. Перми. Но в ситуации, когда ряд соревнований проводить невозможно в связи с ограничениями по COVID-19 и спартакиада краевой организации отложена до лучших времён, такая встреча на свежем воздухе была очень кстати. И, кроме того, такой вид спорта получил высокую оценку всех участников.

В планах территориальной организации Профавиа в 2021 году провести ещё ряд состязаний: по легкоатлетическому троеборью, плаванию и дартсу, а в декабре президиум будет принимать решение о возможности проведения 11-й спартакиады в 2022 году.


У.В. Крапивина,
председатель Пермской краевой организации Профавиа,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ