Добро вернется добром

Категория: Организаций профсоюза

День Добра состоялся 26 сентября в приюте для бездомных домашних животных «ЗООСПАС» - общества защиты животных в Комсомольске-на-Амуре.

Благотворительная акция была организована и проведена при участии комиссии профсоюзного комитета по работе с молодежью первичной профсоюзной организации Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Ю.А. Гагарина, а также инициативных заводчан-волонтёров.

Накануне проведения акции был объявлен сбор теплых вещей, одеял, ковров для утепления будок и вольеров, кормов для кошек и собак и т.п. Также на собранные деньги были закуплены корма и необходимые для подготовки к зиме материалы.

Приют домашних животных всегда рад принять не только материальную помощь, но и любую посильную помощь людей в обустройстве вольеров, будок и мест пребывания кошек и собак. Поэтому волонтеры активно взялись за ремонт и утепление будок, покраску вольеров для собак, заготовку дров, благоустройство территории.

Некоторые члены профсоюза пришли не одни, а со своей семьей. Пока родители занимались обустройством, дети играли с щенятами, даря им свою любовь и тепло. Подобного рода акция проводится молодежной комиссией профсоюза не первый раз. Оказание благотворительной помощи приюту домашних животных всегда находит отклик у работников завода и членов профсоюза.

Председатель профсоюзной комиссии – Татьяна Борисова сказала отдельные слова благодарности в адрес неравнодушных работников КнААЗ и учеников школы №38, на собранные средства которых были закуплены корма для животных.

Работники приюта поблагодарили всех тех, кто принял участие в данной акции, кто пришел и помог своими руками в благоустройстве и подготовке к зиме будок и территории приюта.


Комиссия по работе с молодежью ППОО КнААЗ,
г. Комсомольск-на-Амуре

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ