Когда скептицизм гаснет

Категория: Организаций профсоюза

В рамках Всемирного дня действий «За достойный труд» профсоюзной организацией ПАО «Электроприбор» был проведен обучающий семинар для профсоюзного актива на тему «Эффективная коммуникация: секреты высокоэффективного взаимодействия».

В современных условиях для профсоюзного активиста очень важно уметь выстраивать взаимоотношения как с коллегами, так и с руководством, доносить правильно информацию до членов профсоюза, обладать навыками убеждения, вести себя корректно и с уважением к оппоненту по переговорам. В общем, быть эффективным при коммуникации с окружающими.

Обучающий семинар провел сертифицированный бизнес-тренер, интегративный психолог, эксперт в области переговоров Александр Акулинчев.

Профактив за три часа получил много новых знаний и поучаствовал в практическом их применении. Александр Акулинчев показал профсоюзному активу структуру, типы и техники коммуникации, рассказал об убеждениях эффективных коммуникаторов, указал на приемы активного слушания и методы управления эмоциональным состоянием.

– Всегда скептически относилась к тренингам, – говорит председатель цехового комитета цеха № 7 Ольга Борзова. – Но данный тренинг очень понравился, было действительно интересно, много полезной информации и, главное, практических навыков. Частичка скептицизма во мне погасла. Спасибо профсоюзному комитету.


Сергей Пудовкин,
заместитель председателя ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ