Сквер ветеранов получил обновление

Категория: Организаций профсоюза

В 2018 году на Зеленодольском машиностроительном заводе было принято совместное решение администрации и профкома предприятия о создании сквера ветеранов. Была определена территория, проведена разметка, и началась закладка сквера.

Накануне празднования Международного Дня пожилого человека профком при поддержке администрации завода и участии активистов совета ветеранов организовал субботник по уборке территории сквера и посадке кустарников сирени, боярышника, сливы, вишни и большого количества другого посадочного материала, который привезли с собой наши ветераны. Работа кипела, копали ямы, разносили чернозем, сажали кусты и цветы, поливали.

Погода стояла сухая и солнечная. Столько было радости в глазах и в душе у наших ветеранов от того, что они внесли свой вклад в социальное развитие любимого завода! На субботнике работали директор завода И.Н. Соловцов и председатель первичной профсоюзной организации С.И. Чугунова, что вдвойне было приятно ветеранам. А в завершение они получили фото на память и небольшие подарки от завода.


Профком ЗМЗ,

г. Зеленодольск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ