Призвание – любить завод «ЛЕПСЕ»

Категория: Организаций профсоюза

В Кирове во Дворце культуры «Родина» состоялись очередные «Веселые встречи», которые традиционно для детей заводчан с удовольствием организует профком завода «ЛЕПСЕ». Помимо привычных развлечений в виде мастер-классов и веселых конкурсов, доступных для любых возрастов, всех пришедших на праздник ждал полноценный костюмированный концерт. «Миром правят чудеса» - так называлась концертно-развлекательная программа, в которой зажигательные, но вместе с тем романтичные танцы творческого коллектива «Призвание», шутливые и лиричные песни ансамбля «Дети солнца» органично переплелись с веселой импровизацией ведущих.

Особую атмосферу всей программе придало подведение итогов и награждение победителей и участников конкурса детских открыток «Люблю завод «ЛЕПСЕ», приуроченного к предстоящему 80-летнему юбилею предприятия. Двадцать четыре мальчишки и девчонки проявили свой талант, фантазию и представили на суд жюри самодельные оригинальные открытки, выполненные в самых различных техниках. Были среди них и нарисованные, и объемные, со стихами и фотографиями, самолетами и воздушными шарами, с лепсенскими товарами, и даже с памятником легендарному директору Александру Саввичу Большеву. По итогам конкурса всем участникам экспозиции были вручены сладкие призы от профсоюза, а шестеро лучших получили билеты на спектакль-сказку.

По окончании концерта для всех, кто любит бегать, прыгать и играть, праздник продолжился новыми веселыми конкурсами, батутами, аква-гримом и шахматными турнирами. Каждый пришедший в этот день в ДК нашел дело по душе!


Е.С. Курагина,
председатель комиссии по работе среди женщин и детей профкома АО «ЛЕПСЕ»,
г. Киров

Фото автора

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ