От прорыва до инноваций

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзная организация Верхнесалдинского металлургического производственного объединения ежегодно проводит смотры-конкурсы. Так и в нынешнем году с 1 апреля по 30 сентября традиционно был проведен смотр-конкурс «На лучшую цеховую профсоюзную организацию 2021 года», посвященный XVIII съезду Профавиа.

Смотры-конкурсы позволяют определить место профсоюзной организации цеха среди других, изучить и распространить опыт работы лучших профсоюзных организаций по представительству и защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза, выявить наиболее активных профсоюзных лидеров.

Все цеха предприятия были разделены на пять групп по количеству членов профсоюза в цехе. В двух группах было три призовых места, еще в двух – два, в первой группе цехов с освобожденными председателями цеховых организаций было одно первое место.

Зульфар Магасумович Файзулин, председатель профсоюзной организации ВСМПО, вручил дипломы 16 профсоюзным организациям цехов – победителям смотра-конкурса. Профорганизациям цехов, занявшим первое место, был вручен переходящий флаг Центрального комитета Профавиа.

Кроме дипломов для победителей в этом году были утверждены две номинации: «Прорыв года» – за большую работу профсоюзной организации цеха по всем направлениям в течение смотра-конкурса и «Традиции и инновации в профсоюзной работе» – за хорошую организацию работы профсоюзного комитета цеха.

На церемонии награждения заслуженные грамоты, благодарственные письма разных уровней получили 37 профсоюзных активистов, а также четыре начальника цеха – за вклад в социальное партнерство. Все награды были вручены 19 октября на торжественном мероприятии, посвященном Дню профсоюзного активиста ВСМПО и Профавиа, с чем и поздравили всех присутствующих председатель первички Зульфар Файзулин, председатель Совета начальников цехов, заместитель председателя Даниил Шанин.


Татьяна Ковязина,
председатель информационной комиссии профкома ВСМПО,
г. Верхняя Салда

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ