О девяностых с ностальгией

Категория: Организаций профсоюза

21.10.2021 две профсоюзные молодежные команды АО «НИИтурбокомпрессор» совершили прыжок в прошлое, чтобы вспомнить детство, которое пришлось на дерзкие и непредсказуемые 90-е годы.

«QUIZ/КВИЗ – Лимонад», который стал невероятно успешным проектом КМЦ им. А. Гайдара, исполнилось 4 года. В честь этого события организаторы решили подготовить программу, которая не оставит равнодушным ни одного человека, выросшего в эпоху Dandy и программы «Зов джунглей». Представители КМЦ им. А. Гайдара пообещали дополнительные бонусы тем, кто постарается соблюсти дресс-код.

Молодые специалисты АО «НИИтурбокомпрессор» одними из первых зарегистрировались на КВИЗ, собрав 2 команды интеллектуалов: «Турбо» (М.Л. Почейкин – капитан, Ю.В. Сидорова, И.Р. Халимов, Т.Ю. Чеснокова) и «Комpressure» (Е.Ю. Фролова – капитан, В.Ф. Шахматова, С.Н. Кочетков, Э.А. Калимуллина). Девушки с энтузиазмом отнеслись к заданию с переодеваниями, тогда как молодые люди решили остаться верными самим себе и брать знаниями.

Первый раунд – «шейкер» был неплохой разминкой, так как у каждого вопроса было четыре варианта ответа. Команды почувствовали себя уверенно, но это было лишь начало. Графический этап включал в себя изображения зашифрованных в картинках зарубежных и отечественных исполнителей 90-х, и докопаться до ответа можно было лишь, проследив логическую цепочку. Третий раунд был посвящен изображениям на тему музыкальных клипов поп-звезд, и здесь озадачились участники, не знакомых с телеканалом MTV. Четвертый раунд был создан из тем, которые выбирали сами участники, и было ясно, кто из них не пропускал ни одной рекламы в 90-х. В заданиях шестого раунда были зашифрованы темы из фильмов, сериалов и передач, которые дети 90-х смотрели, как по расписанию.

В течение всего вечера в зале звучали хиты, напоминающие о первых дискотеках, поэтому игроки чувствовали себя комфортно и наслаждались атмосферой, которую удалось создать блестящей команде организаторов. Ожидая начало игры, участники успели сфотографироваться на фоне ковра, покидать фишки и забыть обо всем, играя в «танчики». Смелых игроков, перевоплотившихся в яркие образы 90-х, ожидали приятные призы от партнеров.

По итогам всех раундов игры команда «Турбо» и «Комpressure» заняли 1 и 3 места соответственно, получив сертификаты для участия в детективной игре от Saint Twins Detective.


Е.Ю. Фролова,
инженер-конструктор АО «НИИтурбокомпрессор»,
г. Казань

Фото предоставлены КМЦ им. А. Гайдара

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ