Мастерство, скорость, драйв

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии Дня профсоюзов Омской области профком АО «Высокие Технологии» совместно с Советом молодежи организовал для работников завода, состоящих на учете в профсоюзной организации, товарищеский заезд по картингу.

Мероприятие прошло 28 октября. После рабочего дня 33 работника предприятия отправились в арендованный организаторами картинг-клуб. Среди них были представители различных подразделений – от рядовых работников и специалистов до руководителей.

Соревнования начались с групповых заездов, в которых участвовали наравне мужчины и женщины. В личный зачет шло лучшее время, показанное на круговом отрезке. Таким образом определились 13 лучших картингистов. Они и разыграли между собой в контактной гонке призовые места. Стартовав одновременно по сигналу светофора, участники устроили состязание на скорость и мастерство.

У женщин лучше всех прошла дистанцию экономист Елена Антонова. Второе место заняла техник по подготовке производства Екатерина Королькова, третье – председатель первичной профсоюзной организации Ксения Садукова. У мужчин гонка получилась особенно зрелищной. Первым пришел к финишу наладчик СПУ цеха № 1 Константин Рыжов, вторым финишировал ведущий инженер-конструктор по нестандартному оборудованию Станислав Алексеенко, третьим с отрывом всего в доли тысячных секунд стал слесарь-испытатель цеха № 2 Кирилл Елисеев.

Каждого из финишёров активно поддерживали остальные участники, перешедшие в разряд болельщиков. Эмоций, драйва, переживаний хватило как одним, так и другим. Из победителей заезда будет сформирована команда «Высоких Технологий», которой предстоит защищать честь предприятия на областных соревнованиях по картингу, запланированных Федерацией омских профсоюзов на середину ноября.


Светлана Исаева,
главный специалист по связям с общественностью АО «Высокие Технологии»,
г. Омск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ