Профсоюзники-авиастроители Башкирии отметили праздник

Категория: Организаций профсоюза

Накануне профессионального праздника Дня профсоюзного работника Республики Башкортостан во Дворце культуры «Моторостроитель» состоялось торжественное мероприятие, прошедшее с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований.

Более трехсот профсоюзных активистов первичных профсоюзных организаций РОБ Роспрофавиа буквально с первых минут окунулись в атмосферу праздника, созданного силами ДК и организационного комитета. Стильно оформленное фойе с зоной для фотографирования и ростовая фигура султана, спокойная и расслабляющая музыка, а для желающих – горячий чай и конфеты; всё это помогло участникам мероприятия настроиться на вторую часть программы, которая проходила в концертном зале дворца.

Председатель РОБ Роспрофавиа Данил Корнеев поздравил присутствующих с праздником, особо подчеркнув роль профактивистов, работников аппаратов и ветеранов профсоюзного движения в деятельности своих первичек и всего профсоюза в целом. В знак признательности за активную работу в деле защиты социально-экономических прав и социальных гарантий членов профсоюза он вручил благодарности и почетные грамоты РОБ Роспрофавиа, ЦК профсоюза, ФНПР, министерства промышленности, энергетики и инноваций РБ и министерства семьи, труда и социальной защиты РБ профсоюзным активистам республиканской организации Профавиа.

С профессиональным праздником поздравила присутствующих группа «Премьер» – мощнейший коллектив нашего времени, отличающийся своим разнообразием в жанровом исполнении. Зал буквально окунулся в то волшебство, которое подарили профессиональные музыканты, получив волнующие, позитивные эмоции и вдохновение.

«Изюминкой» праздника стал розыгрыш ценных призов в лотерее. Счастливые обладатели кухонной техники вдвойне получили удовольствие от праздника.

Эмоционально удовлетворенные расходились участники мероприятия, говоря слова благодарности за праздник организаторам мероприятия. А организаторы в свою очередь выразили благодарность руководству Дворца культуры за помощь и всестороннюю поддержку, которая осуществлялась при проведении мероприятия.


О. Дронова,
ведущий специалист РОБ Роспрофавиа,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ