Награды от Дня профсоюзов

Категория: Организаций профсоюза

16 ноября в 43-м регионе – «красный» день календаря. А всё потому, что с 2017 года за этой датой официально закреплен статус Дня профсоюзов в Кировской области. В этом году торжественные мероприятия, чествующие лучших профсоюзных активистов региона, растянулись на целую неделю. И, конечно, среди награжденных и отмеченных за заслуги перед профдвижением не обошлось без представителей нашего отраслевого профсоюза. Так, сразу две прекрасных женщины, представляющие авиационную отрасль и являющиеся работниками АО «ЛЕПСЕ», были удостоены высоких наград.

За большой вклад в развитие профсоюзного движения в регионе Почетной грамотой правительства Кировской области отмечена Елена Бармина, специалист по организационно-массовой и информационной работе первичной профсоюзной организации АО «ЛЕПСЕ». На торжественном мероприятии, состоявшемся в стенах Федерации профсоюзных организаций Кировской области, Елена получила заслуженную награду из рук губернатора Игоря Васильева.

За долголетнюю активную работу в профсоюзе по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов работников звание лауреата Книги Почета ФПОКО присуждено Марине Кондаковой, программисту управления информационными технологиями АО «ЛЕПСЕ». Успешно совмещая профессиональную работу с общественной деятельностью, Марина Леонидовна более 15 лет является председателем цеховой профсоюзной организации, членство в которой составляет 78%. Являясь неоднократным участником и победителем различных профсоюзных смотров-конкурсов, обладателем грамот и премий за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни региона, Марина Леонидовна стала достойным представителем среди членов Профавиа, ранее занесенных в Книгу Почета. Высокую награду вручил председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области Алексей Русских.

Помимо этого, 16 ноября в эфире одного из региональных каналов вышел сюжет, посвященный Дню профсоюзов в Кировской области. Примечательно, что решением руководителей ФПОКО честь поучаствовать в записи данной передачи от лица профсоюзной молодежи региона была предоставлена председателю Молодежных советов и информационных комиссий Кировского теркома Профавиа и профкома АО «ЛЕПСЕ», члену Молодежных советов Профавиа и ФПОКО Илье Лебедеву. С данным видеосюжетом, приуроченным к профсоюзному празднику, желающие могут ознакомиться на сайте ГТРК «Вятка» или перейдя по данной ссылке.


Информационная комиссия Кировской территориальной организации Профавиа,
г. Киров

Фото из открытых источников

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ