Окунуться в учёбу можно и в онлайне

Категория: Организаций профсоюза

По инициативе молодежного совета ЮТПОО Профавиа состоялся онлайн-семинар по теме «Кадры решают ВСЁ!». В роли лектора и профсоюзного модератора выступила И.Е. Буракова, являющаяся председателем ППОО АО НТП «Авиатест».

Данную тему члены молодежного совета выбрали самостоятельно, так как на сегодняшний день она является наиболее животрепещущей для профсоюзного сообщества. Даже короновирусные ограничительные меры не смогли стать препятствием для проведения семинара, который прошел в формате онлайн. Участники обучения ставили перед собой различные вопросы: «Какими качествами должен обладать лидер?», «Как выстроить правильный имидж?», «В каком формате надо проводить обучение и как часто?». Каждый из них был подробно проанализирован не только лектором, но и самими ребятами, которые пытались дать свою оценку и сформировать собственное виденье вопроса.

Ирина Евгеньевна смогла «зацепить» и достучаться до каждого, кто присутствовал на семинаре, а участников было достаточно много. Представители молодежи от АМР, «Авиатеста», ТАНТК им. Г.М. Бериева и «Роствертола» с удовольствием окунулись в учебный процесс. Подводя итоги, все сошлись во мнении, что такие мероприятия надо проводить как можно чаще, ведь благодаря им расширяется кругозор и меняется вектор мышления. Молодежь ЮТПОО Профавиа выражает благодарность Бураковой Ирине Евгеньевне, которая откликнулась на их просьбу и провела столь интересный и полезный семинар.


Молодежный совет ЮТПОО Профавиа,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ