МЗИК рос в «Точке роста»

Категория: Организаций профсоюза

Калининцы приняли участие в IV слете работающей молодежи «Точка роста».

Слет, который проходил 26–28 ноября на базе оздоровительного лагеря «Зарница», объединил свыше ста участников из Екатеринбурга, Первоуральска, Нижнего Тагила, Ирбита, Новоуральска и других городов Свердловской области. Это самая активная, спортивная, творческая и талантливая молодежь, с которой связывают свое будущее ведущие промышленные предприятия и бюджетные организации региона. ПАО «МЗИК» делегировал на мероприятие испытателя приборов, агрегатов и чувствительных элементов цеха контрольно-измерительной аппаратуры и входного контроля Александра Головина и слесаря-ремонтника изолировочного цеха Руслана Нартдинова.

– Это были два просто невероятных дня, насыщенных интересным общением, увлекательными мероприятиями, обучающими тренингами и спортивными состязаниями, – делится эмоциями Руслан Нартдинов. – Мы ни минуты не сидели на месте, и это было здорово, продуктивно и очень весело!

А на слете участникам, действительно, некогда было скучать. Деловые игры и психологические тренинги, мастер-классы и групповые дискуссии, творческий фестиваль «Рабочий формат» и квест «Время роста», командные и личные соревнования – организаторы предусмотрели все возможные форматы мероприятий, позволяющие максимально раскрыть самые разные способности и таланты участников.

– «Точка роста» – отличная площадка для «прокачивания» себя, получения новых знаний и навыков. А еще это невероятная атмосфера дружеской поддержки и вдохновения, возможность обменяться опытом с коллегами и взять на вооружение успешные практики, – отмечает Александр Головин.

– К сожалению, в этом году мы поздно получили приглашение на слет и практически не имели времени на подготовку, – подчеркивает профсоюзный лидер ПАО «МЗИК» М.С. Никитина. – И тем не менее, ребятам удалось проявить себя: наша команда стала первой в соревнованиях по флэтболу! А на будущий год мы обязательно поборемся за звание лучших и в творческих, и в интеллектуальных конкурсах. Нам есть куда расти и есть для этого силы и желание!


Наталья Яресько,
член комиссии профкома ПАО «МЗИК» по информационной работе, специалист газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ