От квилинга до декупажа

Категория: Организаций профсоюза

В конце ноября в конференц-зале АО «ЛЕПСЕ» прошла выставка прикладного женского творчества «Радуга талантов», организованная первичной профсоюзной организацией завода и приуроченная ко Дню матери. Всего в экспозиции было представлено более 100 работ от 79 работниц предприятия. Ни один экспонат не остался без внимания. Все они вызвали у жюри и зрителей выставки бурю самых разных эмоций: от радости и удивления, до смеха и гордости за своих талантливых коллег.

А насколько все представленные работы оказались разнообразными по направлениям, технике выполнения и стилю, даже не передать словами! Вышивка, шитье, вязка, мягкие игрушки, плетение из лозы, квилинг, бисероплетение, аппликации, декупаж, выжигание, картины, различные поделки… всего и не перечислишь. Очень сложно было определить лучших, ведь во все творения было вложено столько фантазии, трудолюбия, таланта и вдохновения. Поэтому в профкоме выделили 19 работ, авторы которых действительно поразили своим талантом. По итогам выставки все победители были отмечены дипломами и денежными вознаграждениями. Остальные участницы также не остались без внимания.

Мы уверены, что все, кто посетил нашу замечательную выставку, получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. А некоторые даже призадумались: «А не поучаствовать ли самим в следующий раз?» Надеемся, что их задумки воплотятся в жизнь, ведь профсоюзный комитет «ЛЕПСЕ» всегда рад новым участникам и идеям!


Е.С. Курагина,
председатель комиссии по работе среди женщин и детей профкома АО «ЛЕПСЕ»,
г. Киров

Фото пресс-центра АО «ЛЕПСЕ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ