Учиться, работать, творить

Категория: Организаций профсоюза

В Татарстане подведены итоги республиканского конкурса на лучшее освещение деятельности движения работающей молодежи республики в средствах массовой информации и социальных сетях «Эшлэуче килем». В номинации «Личность движения работающей молодежи РТ» член профсоюзного комитета АО «НИИтурбокомпрессор» Екатерина Юрьевна Фролова заняла второе место.

Министерство по делам молодежи РТ совместно с РОО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» в течение нескольких лет проводят республиканский конкурс по освещению в СМИ деятельности работающей молодежи.

Целью конкурса является привлечение внимания СМИ и общественности к проблемам работающей молодежи. Благодаря многочисленным программам поддержки и созданию благоприятных условий для молодых специалистов на предприятиях появилось много тем для обсуждения. Яркие репортажи, интересные публикации в инстаграмм-аккаунтах предприятий позволяют будущим выпускникам вузов убедиться в том, как разнообразна жизнь работающей молодежи на предприятиях.

Профсоюзный комитет АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» совместно с Советом молодых специалистов давно ведет свою страницу в корпоративной газете «Трибуна машиностроителя», где освещается широкий спектр тем, от научных до спортивных. Большое место уделяется мероприятиям, связанным с успешными проектами и организацией досуга работающей молодежи.

Профсоюзный комитет придает огромное значение развитию молодых специалистов предприятия, дает возможность реализовать себя профессионально и проявить свои творческие способности. В течение 2021 года было опубликовано свыше 30 материалов по работе с молодежью института. Несмотря на пандемию, профком не снизил планку по мероприятиям на 2021 год, информация о них подробно и оперативно публикуется в социальных сетях и корпоративной газете. Эти результаты работы стали основанием для участия в республиканском конкурсе копирайтеров среди работающей молодежи.

По окончании Форума работающей молодежи-2021 были отмечены призеры республиканского конкурса, в числе которых оказалась ответственная за информационную работу профсоюзного комитета АО «НИИтурбокомпрессор» Е.Ю. Фролова, занявшая по итогам конкурса второе место в номинации «Личность движения работающей молодежи Республики Татарстан».

Профком АО «НИИтурбокомпрессор»,

г. Казань

Фото предоставлены пресс-центром «Форума работающей молодежи-2021»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ