Елки плюс фантазия – это Новый год!

Категория: Организаций профсоюза

Шесть видеороликов заводчан, подготовленных на конкурс «Креативная елка Профавиа», были представлены первичной профорганизацией ПАО «МЗИК».

Гирлянды, мишура, картон или бумага, ну и, конечно, безграничный полет фантазии – вот рецепт для создания красивой и нарядной елочки от калининцев. Начальник бюро отдела 57 Мария Выгузова, например, признается: ее пушистая красавица изготовлена из того, что оказалось под рукой.

– Дома нашлось все для воплощения моего замысла: картон, клеевой пистолет и много шпагата, – рассказала Мария Евгеньевна. – На изготовление елки у меня ушел вечер, еще немного времени заняла запись видеоролика: конкурс проходил в онлайн-режиме.

Еще одна участница, Елена Михайловна Смолина, начальник бюро труда и зарплаты цеха 97, захотела в преддверии главного праздника года украсить рабочий стол.

– Я часто участвую в конкурсах, организуемых профсоюзным комитетом, вот и в этот раз не могла пройти мимо, – поделилась она. – Решила создать небольшую елочку, которой можно было бы украсить рабочее место и создать новогоднее настроение.  Деревце у меня маленькое, но очень нарядное: на картонную основу я прикрепила мишуру и гирлянду, работающую на батарейках.

Марина Сергеевна Никитина, председатель ППО ПАО «МЗИК» подчеркнула, что две елки были допущены до финального голосования в социальных сетях «Вконтакте», и в процессе голосования мы немного уступили победителям.

– Отмечу, что обязательным требованием было не только создать елку, но и разместить на ней атрибутику Профавиа. Калининцы постарались на славу: все елки были красиво украшены и сделаны с любовью.

Авторам всех работ вручены благодарственные письма и подарки от профсоюзного комитета ПАО «МЗИК», а два финалиста получили спецприз от «ВСМПО–АВИСМА».


Лариса Жамалетдинова,
корреспондент газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ