В Год цифровизации – вместе с молодежью

Категория: Организаций профсоюза

22 декабря в формате онлайн состоялось совместное заседание информационной комиссии и Совета молодежи Южной территориальной профсоюзной общественной организации. Председатели комиссии и совета Ю.А. Кошелева и М.С. Пономарева рассказали коллегам о предстоящей работе. Будущий год, отметили они, будет насыщен различными мероприятиями и обучением в рамках плана работы теркома Профавиа.

Генеральный совет ФНПР объявил 2022 год Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов. Это значит, что и Молодежному совету, и информационной комиссии предстоит разноплановая деятельность в организационной и социальной сферах, работа по активизации имеющихся ресурсов информационной практики и созданию новых.

Как показывает опыт, каждое заседание комиссии и совета проходит максимально продуктивно. Вот и сейчас участники совещания подняли многочисленные проблемы, которые не остались без внимания. Были приняты решения о мероприятиях, которые завершат текущий год, а также заложат фундамент деятельности следующего года.

В работе заседания принял участие председатель ЮТПОО В.В. Овчинников, который одобрил злободневность затронутых вопросов, прокомментировал их и пожелал всем участникам хороших праздников и плодотворной работы в новом году.


Молодежный совет ЮТПОО Профавиа,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ