Первичка во главе праздника

Категория: Организаций профсоюза

Развивающая игра на тему географии стала одним из развлечений детей работников КУЛЗа в прошедшие зимние каникулы. В составе подарка со сладостями ее получили без малого 700 ребят, родители которых работают на Каменск-Уральском литейном заводе.

Выбором даров от Деда Мороза на заводе по традиции занимается первичная профсоюзная организация совместно с представителями ряда других подразделений.

Кроме того, такой же полезный и вкусный сюрприз предприятие преподнесло еще 60 детишкам: воспитанникам Каменского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, ученикам школы в Травянке и маленьким прихожанам ряда православных храмов – к Рождеству.

Традиция вручения подарков – неизменного атрибута праздника – на литейном заводе давняя. Получают их также и взрослые: заводчане, являющиеся членами профсоюза.

Над созданием новогоднего настроения трудятся также дети и внуки кулзовцев, мастеря поделки для выставки, организуемой профсоюзным комитетом. И конечно же, формируют атмосферу праздника заводские умельцы-общественники. Они неизменно готовят стенгазеты, плакаты, настенные и напольные украшения, самодельные елочки и даже скульптурные композиции, какой в этот раз поразили работники цеха цветного литья.

Зимние украшения будут радовать заводчан как минимум до старого Нового года, создавая хорошее настроение и даря частичку волшебства.


Пресс-центр КУЛЗа,
г. Каменск-Уральский

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ