Все дорожки ведут к дружбе

Категория: Организаций профсоюза

В субботу 12 февраля состоялся V заводской турнир по боулингу на кубок профкома. Турнир юбилейный и долгожданный – предыдущий прошел аж в декабре 2018 года. И как оказалось, ждали мы не зря. Соревнования собрали около 70 участников, которые на протяжении двух часов выявляли сильнейшего боулера завода. Но спортивная составляющая была не главной в этот день: куда важнее теплая и дружелюбная атмосфера, царившая на дорожках – как на встрече старых друзей, которые давно не виделись.

Борьба за победу в личном зачете была очень напряженной. Разница между призерами составила всего 1–2 очка. Первое место с результатом 133 балла занял Роман Синицын из цеха № 23. Всего на 2 очка отстал от него Александр Андреев из цеха № 6. Тройку призеров замкнул Александр Дудин из цеха № 12 с результатом 124 балла. Он всего на очко опередил четвертое место. Победителю был вручен переходящий кубок профкома. Призеры получили грамоты, медали и сладкие призы.

В конкурсе капитанов лучшим стал Антон Дежа из команды «Колобки». Организаторы отметили самую веселую и дружную команду турнира – «Кнопки» из цеха № 23.

Турнир по боулингу стал первым в нынешнем году массовым мероприятием, впереди новые старты. И мы надеемся, что они пройдут не менее ярко и душевно.