Молодежь шутила в фестивале

Категория: Организаций профсоюза

Сборная команда РОБ Роспрофавиа приняла участие в Фестивале КВН трудящейся молодежи–2022, организатором которого традиционно выступила Федерация профсоюзов Республики Башкортостан. Тема игры снова серьезная: «Труд. Защита. Безопасность».

В празднике юмора приняли участие 17 команд не только из Уфы, но и со всей республики. Ярко, талантливо, со знанием дела они шутили на такие серьёзные темы, как труд, защита, безопасность, и при этом демонстрировали глубокие знания профсоюзной деятельности, трудовых отношений. Команды удивительно быстро отреагировали и на масштабные перемены, которые происходят сейчас в нашей жизни, стране, рассказали и показали, что сейчас волнует молодёжь.

Наша команда уже не в первый раз радует болельщиков своим ярким и самобытным выступлением, которое, несомненно, оставило свой след в празднике юмора и смеха. Особая благодарность идейному вдохновителю и координатору команды, председателю Совета молодежи РОБ Роспрофавиа Анастасии Султановой, которая на протяжении всей подготовки и выступления команды была рядом с участниками, решая организационные вопросы.

Все участники Фестиваля КВН трудящейся молодёжи–2022 РБ получили призы, подарки от спонсоров дисконтной профсоюзной карты. Подводя итоги мероприятия, председатель Федерации профсоюзов РБ Гузель Мирошниченко напомнила, что он проходит в год 100-летия объединения профсоюзов республики, отметила талантливые, креативные, творческие выступления команд и выразила надежду, что благодаря подобным мероприятиям молодёжи в рядах профсоюзов станет ещё больше.

О. Дронова,
ведущий специалист РОБ Роспрофавиа,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ