На лыжню как на праздник

Категория: Организаций профсоюза

Лыжная дружина АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» в количестве 12 человек при организационной и финансовой поддержке профсоюзной организации 26–27 марта приняла участие в традиционном Мурманском лыжном марафоне, проводимом в рамках 87-го Праздника Севера.

В общей сложности дубненская команда МКБ «Радуга» преодолела 600 километров по заснеженным сопкам Кольского полуострова и стала одной из самых представительных команд. Ни сложный рельеф, ни снежная пурга, не остановили «красную машину» на пути к заветному финишу!

В хорошем настроении, в объятиях олимпийского чемпиона Сергея Устюгова (на фото) и в одной обойме с многократным победителем российских лыжных марафонов Раулем Шакирзяновым (на коллективном фото – в центре) лыжный сезон близится к завершению, а это значит, есть настрой и на новые гонки, на предстоящий сезон, на неизведанные, ещё не пройденные маршруты!

Просто герой дня – Владимир Ельцов, который преодолел в первый день соревнований 50 км свободным стилем, а на следующий день ещё 50 км классическим стилем. И мы гордимся тем, что среди нас есть такие люди!

М.Н. Щербаков,
председатель ППОО ГосМКБ «Радуга»,
г. Дубна

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ