Общепит – с профсоюзной оценкой

Категория: Организаций профсоюза

29 марта на традиционном вторничном совещании председателей профсоюзных организаций цехов ВСМПО в режиме открытого диалога состоялась встреча с Анной Мелентьевой, исполнительным директором компании «Кейтеринбург», обеспечивающей горячее питание заводчан. В профком также приглашена была исполняющая обязанности директора по управлению персоналом корпорации ВСМПО-АВИСМА Ольга Фуртатова.

Выслушав ответы на вопросы, которые были заранее переданы в «Кейтеринбург» и в кадровые службы ВСМПО, профсоюзные лидеры подразделений предприятия попросили прояснить ряд аспектов деятельности столовых завода. Разговор шёл и о санитарном состоянии точек общепита, и о формировании меню, и о ценообразовании, и о логистике поставок исходного сырья, и о буфетном обслуживании, и о кадровом обеспечении «Кейтеринбурга».

Диалог был откровенным и конструктивным. Должностные лица приняли в проработку все предложения из цехов ВСМПО, уточнив: всё, что можно реализовать оперативно, будет реализовано. В частности, на столы во всех столовых вернутся салфетки, соль и перец; в каждой точке общественного питания сформируют комплексные обеды; в ближайшие дни будет разработано новое меню с необходимой калорийностью при соблюдении принципа «цена-качество».

Резюмируя итоги разговора, стороны приняли решение о проведении подобной встречи через месяц с тем, чтобы проанализировать реальные изменения. А председатели цеховых профсоюзных комитетов договорились ежемесячно проводить выборочное анкетирование заводчан на предмет их удовлетворённости организацией горячего питания.

Лариса Карасева,
ведущий специалист ППОО ВСМПО,
г. Верхняя Салда

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ