Помощь идет на Донбасс

Категория: Организаций профсоюза

Сотрудники Казанского завода «Электроприбор» – члены профсоюза присоединились к акции Всероссийской политической партии «Единая Россия» по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. 30 марта они доставили гуманитарную помощь в сборный пункт по Республике Татарстан. В общей сложности собранная сотрудниками завода гуманитарная помощь составила 85 позиций – комплекты постельного белья, покрывала, полотенца.

Вся гуманитарная помощь, поступающая от предприятий г. Казани и Республики Татарстан, на сборных пунктах комплектуется и отправляется в г. Ростов, где формируются колонны из регионов России и отправляются в ДНР и ЛНР. Из Татарстана с начала военной операции отправлено уже пять двадцатитонных машин.

Управляющий делами регионального исполнительного комитета Всероссийской политической партии «Единая Россия» А.С. Губанов принял по акту комплекты и передал большое спасибо коллективу ОАО «Казанский завод «Электроприбор» за заботу и поддержку пострадавших мирных жителей Донбасса.

Е. Горюнова,
член профкома Казанского завода «Электроприбор»,
г. Казань

Фото Е. Горюновой и М. Гариповой

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ