Z объединяет!

Категория: Организаций профсоюза

Молодежь ПАО «МЗИК» отметила Международный день спорта на благо развития и мира общезаводской утренней зарядкой. Разминка перед рабочей сменой прошла под лозунгом «Z – значит, мы вместе!».

В спортивной акции приняли участие молодежные профсоюзные лидеры и активисты всех подразделений предприятия. На центральной заводской площади перед началом рабочей смены собралось более 100 человек.

– Международный день спорта на благо развития и мира был учрежден в 2013 году Генеральной Ассамблеей ООН для поддержки и популяризации спортивных ценностей, среди которых честность борьбы, командная взаимопомощь, уважение к сопернику и установленным правилам игры. К сожалению, в минувшие десять лет эти принципы были отвергнуты не только в мировом сообществе, но и в спорте. Российские спортсмены подвергались постоянному давлению со стороны международных организаций, а честно завоеванные медали у них просто отбирали. Дошло до того, что наши паралимпийцы не были допущены до последних соревнований в Пекине. Спорт перестал играть объединяющую роль, он превратился в инструмент грязных политических интриг, – говорит председатель Совета молодежи ПАО «МЗИК», член профкома Александр Яргин. – Сегодняшнюю зарядку мы провели под лозунгом «Z – значит, мы вместе!», чтобы поддержать наших спортсменов, которые тоже оказались под санкциями.

Н. Заплатина,
председатель комиссии по информационной работе ОО ППО «МЗИК», главный редактор газеты «Калининец,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ