Zа Победу!

Категория: Организаций профсоюза

Команда завода имени М.И. Калинина по мини-футболу стала бронзовым призером первенства России в Восточной конференции. Последние матчи регулярного турнира, обеспечившие «ЗИКу» место на пьедестале почета, калининцы провели под знаменем «Zа Победу!».

– Просто блестяще парни провели заключительный тур, – отмечает начальник мини-футбольной команды Павел Коростелев. – Причем в последнем матче, с «Ямал-НУБК», нам требовалась только победа. И калининцы не подвели, выполнили поставленную задачу.

Еще одна приятная новость – лучшим бомбардиром турнира был признан представитель заводской команды А. Санников, забивший за сезон 32 гола. Свой успех Алексей объясняет правильным настроем перед каждым матчем, верой в свои силы и поддержкой любимых людей.

– Наши ребята практически каждый год оказываются призовой тройке в Восточной конференции. Тем не менее, третье место, завоеванное в этом году, мы считаем достижением. Из-за пандемии в прошлом сезоне команда не выступала в первенстве России, а нынче спортсменов преследовали одна за другой травмы, – говорит главный тренер заводской сборной по мини-футболу Николай Александрович Стаин. – Сейчас на повестке дня – плэй-офф, где калининцам придется непросто, ведь в Западной конференции более профессиональные команды, усиленные опытными игроками. Но я уверен, что наши парни сделают все возможное и даже больше!

Самые горячие и преданные болельщики команды – коллектив ПАО «МЗИК», он тоже верит в своих ребят и будет поддерживать футболистов на трибунах с плакатами «Zа Победу!».

Команду активно поддерживает профсоюзная организация завода.

Наталья Заплатина,
председатель комиссии по информационной работе профкома «МЗИК», главный редактор газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ