За верность профсоюзу

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзный комитет ОНПП «Технология» и руководство НПК «Стекло» поздравили сотрудников комплекса с 50-летием со дня вступления в профсоюз. Нагрудные знаки «50 лет в профсоюзе» вручили начальнику лаборатории 33 Борису Кауппонену, лаборантам Раисе Азаровой и Раисе Фроловой, инженеру Людмиле Алексеевой, шлифовщику оптических изделий участка 33 Татьяне Акимовой.

В трудовой биографии награжденных есть много ярких моментов, и у каждого они будут свои. Но их всех объединяет время прихода на «Технологию» – период с 1967 по 1971 год. Время, когда не только совершались научные прорывы, но и закладывались традиции, создавались научные школы. И молодые специалисты, вчерашние выпускники, не просто смотрели со стороны на всё это, но и принимали активное участие в формировании будущего уникального научно-производственного предприятия. А еще награжденных отличает преданность своему делу, предприятию, стране.

«В НПК «Стекло» уникальная атмосфера – по-домашнему уютная. И мне очень приятно вручать награды тем, кто многие годы формировал эту атмосферу, делал ее неотъемлемой составляющей взаимоотношений в трудовом коллективе. Желаю вам долгих лет здоровой, интересной жизни», – отметил председатель профсоюзного комитета Александр Борисов, вручая награды.

Профсоюзный комитет АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина»,
г. Обнинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ