Специалисты пошли в школу

Категория: Организаций профсоюза

Традиционно в апреле на кировском электромашиностроительном заводе «ЛЕПСЕ» с целью совершенствования профессиональной деятельности и социально-психологической адаптации новых сотрудников реализуется «Школа молодых специалистов». В текущем году слушателями данного курса стали 22 молодых работника из 12 различных подразделений завода.

Насыщенная программа, составленная отделом управления персоналом, была рассчитана на целую трудовую неделю, на период которой за всеми специалистами сохранялась заработная плата. В ходе обучения молодые работники познакомились со структурой машиностроительного предприятия, поучаствовали во встречах с руководителями подразделений, побывали на экскурсиях практически во всех уголках завода, где познакомились с возможностями и оснащением каждого цеха.

Представители профсоюзной организации и молодежного актива «ЛЕПСЕ» были активно задействованы при составлении и реализации «Школы молодого специалиста». Старт всему обучению дал председатель Совета молодежи предприятия и член профкома Илья Лебедев. Он организовал и провел для молодежи тематические игры на командообразование и увлекательные мастер-классы. После этого, когда ребята познакомились и раскрепостились, Илья проинформировал их о молодежной политике завода и региона, отметив весомый вклад профсоюзной организации в каждое проводимое мероприятие. В свою очередь, председатель первички Тамара Мальцева познакомила слушателей с опорными точками профсоюзной работы в АО «ЛЕПСЕ», где акцентировала внимание на заключении и выполнении коллективного договора, отдельно отметив важность данного вопроса.

В завершении недельного обучения всем молодым специалистам были вручены свидетельства о повышении квалификации и приятные сувениры на память.

Комиссия по работе с молодежью и информационной деятельности ППОО «ЛЕПСЕ»,
г. Киров

Фото пресс-центра АО «ЛЕПСЕ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ